WestLotto
FAIRPLAY
Fußball-Verband Mittelrhein

Ergebnisse: Fußball-Verband Mittelrhein

Stand: 23.10.2026

  • Jede Woche spielen rund 200.000 Spieler*innen Fußball in allen Altersklassen des Fußball-Verbandes Mittelrhein. Perfekte Rahmenbedingungen für all diese Kicker zu schaffen, ist eine der vielen Aufgaben des siebtgrößten Landesverbandes im DFB: Doch darüber hinaus möchte der FVM seinen Mitgliedern auch ideelle Werte vermitteln. „Ein faires und tolerantes Miteinander auf und neben dem Fußballplatz ist mehr denn je die Grundvoraussetzung dafür, dass alle Beteiligten – Spieler*innen, Schiedsrichter*innnen, Zuschauer*innen und ehrenamtlich Aktive – lange Spaß an ihrem Hobby haben“, erklärt der FVM-Fairplay-Beauftragte Rudi  Rheinstädtler.
     

  • Aktuelle Berechnungsformel:
    • Gelbe Karten × 1
    • Gelb-Rote Karten × 3
    • Rote Karten × 5
    • Offizielle Gelbe Karten × 1
    • Offizielle Gelb-Rote Karten × 2
    • Offizielle Rote Karten × 3
    • Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) × 10
    • Nichtantreten × 5
    • Ordnungsgelder Summe: je volle 25 € = 1 Punkte
    Quotient: Fairplay-Punkte ÷ absolvierte Spiele (Ein niedrigerer Wert ist besser.)
    Rundung: kaufmännisch runden auf 2 Nachkommastellen
    Sperren insgesamt und Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro sind reine Informationsfelder und fließen nicht direkt in die Punkteberechnung ein.
Hinweise zur Wertung

Die offizielle Wertung im WestLotto Fairplay-Pokal der Herren und Frauen umfasst neben Spielstrafen für Spieler*innen und Teamoffizielle auch Sonderwertungen für Ordnungsgelder oder Sportgerichtsurteile. Die Tabelle bildet den wochenaktuellen Fairplay-Stand der Maluspunkte aus Spielstrafen ab. Wertungen für Ordnungsgelder oder Sportgerichtsurteilen werden in regelmäßigen Abständen rückwirkend aktualisiert.

Frauen

  • Pl. Mannschaft Liga
    Spiele
    FP-Pkt.
    Quot.
    Gelb
    G/R
    Rot
    1 Frauen-Bezirksliga, Staffel 1500,00000
    2 Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000
    3 Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000
    4 Frauen-Landesliga, Staffel 2500,00000
    5 Frauen-Landesliga, Staffel 1500,00000
    6 Frauen-Bezirksliga, Staffel 1400,00000
    7 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100
    8 Frauen-Landesliga, Staffel 2510,20100
    9 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100
    10 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100

Herren

  • Pl. Mannschaft Liga
    Spiele
    FP-Pkt.
    Quot.
    Gelb
    G/R
    Rot
    1 Bezirksliga, Staffel 1881,00800
    2 Landesliga, Staffel 28101,251000
    3 Bezirksliga, Staffel 38101,25710
    4 Bezirksliga, Staffel 47111,571100
    5 Bezirksliga, Staffel 38131,63910
    6 Bezirksliga, Staffel 48151,881500
    7 Bezirksliga, Staffel 18151,881200
    8 Bezirksliga, Staffel 18151,881001
    9 Landesliga, Staffel 28162,001400
    10 Bezirksliga, Staffel 48162,001400

Gesamttabelle

Frauen | Gesamt (73 Mannschaften)

Legende: O. Gelb: Offizielle Gelbe Karten · O. G/R: Offizielle Gelb-Rote Karten · O. Rot: Offizielle Rote Karten · Verursachter Spielabbruch: Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) · Nichtantreten: Nichtantreten · OG Pkt.: Punkte aus Ordnungsgeldern
Pl. Mannschaft Liga
Spiele
FP-Pkt.
Quot.
Gelb
G/R
Rot
O. Gelb
O. G/R
O. Rot
Verursachter Spielabbruch
Nichtantreten
OG Pkt.
1Frauen-Bezirksliga, Staffel 1500,00000000000
2Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000000000
3Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000000000
4Frauen-Landesliga, Staffel 2500,00000000000
5Frauen-Landesliga, Staffel 1500,00000000000
6Frauen-Bezirksliga, Staffel 1400,00000000000
7Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
8Frauen-Landesliga, Staffel 2510,20100000000
9Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
10Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
11Frauen-Bezirksliga, Staffel 2510,20100000000
12Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
13Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
14Frauen-Bezirksliga, Staffel 1410,25100000000
15Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
16Frauen-Bezirksliga, Staffel 3520,40100100000
17Frauen-Landesliga, Staffel 2520,40200000000
18Frauen-Landesliga, Staffel 1520,40200000000
19Frauen-Mittelrheinliga520,40200000000
20Frauen-Bezirksliga, Staffel 1520,40200000000
21Frauen-Landesliga, Staffel 2520,40200000000
22Frauen-Landesliga, Staffel 1520,40200000000
23Frauen-Mittelrheinliga520,40200000000
24Frauen-Landesliga, Staffel 2530,60200100000
25Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60200100000
26Frauen-Bezirksliga, Staffel 1530,60300000000
27Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
28Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
29Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
30Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60300000000
31Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60300000000
32Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
33Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
34Frauen-Bezirksliga, Staffel 2530,60300000000
35Frauen-Mittelrheinliga640,67400000000
36Frauen-Bezirksliga, Staffel 1430,75300000000
37Frauen-Bezirksliga, Staffel 1430,75300000000
38Frauen-Landesliga, Staffel 1540,80400000000
39Frauen-Landesliga, Staffel 2540,80400000000
40Frauen-Landesliga, Staffel 2540,80400000000
41Frauen-Bezirksliga, Staffel 1540,80400000000
42Frauen-Bezirksliga, Staffel 1540,80400000000
43Frauen-Mittelrheinliga540,80400000000
44Frauen-Mittelrheinliga650,83400100000
45Frauen-Mittelrheinliga650,83500000000
46Frauen-Mittelrheinliga650,83500000000
47Frauen-Mittelrheinliga650,83210000000
48Frauen-Bezirksliga, Staffel 2441,00300100000
49Frauen-Bezirksliga, Staffel 2441,00400000000
50Frauen-Bezirksliga, Staffel 1441,00110000000
51Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
52Frauen-Bezirksliga, Staffel 2551,00500000000
53Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
54Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
55Frauen-Bezirksliga, Staffel 1551,00200110000
56Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00001000000
57Frauen-Landesliga, Staffel 1561,20600000000
58Frauen-Bezirksliga, Staffel 2561,20310000000
59Frauen-Landesliga, Staffel 2571,40410000000
60Frauen-Landesliga, Staffel 2571,40201000000
61Frauen-Bezirksliga, Staffel 3581,60301000000
62Frauen-Mittelrheinliga581,60301000000
63Frauen-Landesliga, Staffel 2591,80900000000
64Frauen-Mittelrheinliga591,80600110000
65Frauen-Mittelrheinliga6111,831000100000
66Frauen-Mittelrheinliga5102,001000000000
67Frauen-Mittelrheinliga6122,00900300000
68Frauen-Bezirksliga, Staffel 35112,20601000000
69Frauen-Landesliga, Staffel 25132,60801000000
70Frauen-Landesliga, Staffel 25183,601301000000
71Frauen-Bezirksliga, Staffel 35224,40612110000
72Frauen-Bezirksliga, Staffel 100--,--000000000
73Frauen-Bezirksliga, Staffel 200--,--000000000

Gesamttabelle

Herren | Gesamt (112 Mannschaften)

Legende: O. Gelb: Offizielle Gelbe Karten · O. G/R: Offizielle Gelb-Rote Karten · O. Rot: Offizielle Rote Karten · Verursachter Spielabbruch: Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) · Nichtantreten: Nichtantreten · OG Pkt.: Punkte aus Ordnungsgeldern
Pl. Mannschaft Liga
Spiele
FP-Pkt.
Quot.
Gelb
G/R
Rot
O. Gelb
O. G/R
O. Rot
Verursachter Spielabbruch
Nichtantreten
OG Pkt.
1Bezirksliga, Staffel 1881,00800000000
2Landesliga, Staffel 28101,251000000000
3Bezirksliga, Staffel 38101,25710000000
4Bezirksliga, Staffel 47111,571100000000
5Bezirksliga, Staffel 38131,63910100000
6Bezirksliga, Staffel 48151,881500000000
7Bezirksliga, Staffel 18151,881200001000
8Bezirksliga, Staffel 18151,881001000000
9Landesliga, Staffel 28162,001400200000
10Bezirksliga, Staffel 48162,001400200000
11Mittelrheinliga8162,001300110000
12Bezirksliga, Staffel 38172,131500200000
13Landesliga, Staffel 28172,131600100000
14Landesliga, Staffel 18172,131700000000
15Landesliga, Staffel 28182,251800000000
16Bezirksliga, Staffel 18182,251410100000
17Landesliga, Staffel 28182,251201100000
18Bezirksliga, Staffel 47162,291400200000
19Bezirksliga, Staffel 47162,291500100000
20Bezirksliga, Staffel 47162,291600000000
21Landesliga, Staffel 27162,291600000000
22Landesliga, Staffel 28192,381700200000
23Landesliga, Staffel 18192,381900000000
24Bezirksliga, Staffel 48192,381500210000
25Bezirksliga, Staffel 28192,381610000000
26Landesliga, Staffel 18192,381600001000
27Bezirksliga, Staffel 38192,381401000000
28Bezirksliga, Staffel 18192,381210000004
29Bezirksliga, Staffel 28202,501800200000
30Landesliga, Staffel 28202,501900100000
31Bezirksliga, Staffel 28202,501610100000
32Bezirksliga, Staffel 38202,501710000000
33Landesliga, Staffel 18202,501410001000
34Landesliga, Staffel 17182,571800000000
35Bezirksliga, Staffel 37182,571500001000
36Mittelrheinliga8212,631800300000
37Bezirksliga, Staffel 38212,631800300000
38Landesliga, Staffel 18212,631900200000
39Landesliga, Staffel 18212,631810000000
40Landesliga, Staffel 28212,631810000000
41Landesliga, Staffel 18212,631111200000
42Bezirksliga, Staffel 47192,711800100000
43Landesliga, Staffel 17192,711610000000
44Bezirksliga, Staffel 28222,752000200000
45Bezirksliga, Staffel 38222,751810100000
46Landesliga, Staffel 18222,751620000000
47Bezirksliga, Staffel 38222,751900001000
48Mittelrheinliga8232,882100200000
49Landesliga, Staffel 18232,882300000000
50Bezirksliga, Staffel 18232,881900000004
51Bezirksliga, Staffel 46183,001310200000
52Bezirksliga, Staffel 47213,001900200000
53Bezirksliga, Staffel 27213,002000100000
54Landesliga, Staffel 28243,002400000000
55Landesliga, Staffel 18243,002010100000
56Bezirksliga, Staffel 48243,002010100000
57Mittelrheinliga8243,001800301000
58Bezirksliga, Staffel 28243,001901000000
59Bezirksliga, Staffel 18243,001121200000
60Landesliga, Staffel 28253,132300200000
61Bezirksliga, Staffel 48253,132210000000
62Mittelrheinliga8253,131910001000
63Bezirksliga, Staffel 38253,131901100000
64Mittelrheinliga8253,131502000000
65Bezirksliga, Staffel 47223,141520100000
66Mittelrheinliga7223,14921200000
67Bezirksliga, Staffel 48263,252300300000
68Landesliga, Staffel 28263,252100201000
69Bezirksliga, Staffel 27233,291801000000
70Bezirksliga, Staffel 18273,382201000000
71Landesliga, Staffel 18273,381711200000
72Bezirksliga, Staffel 47243,431401310000
73Bezirksliga, Staffel 18283,502400400000
74Landesliga, Staffel 18283,502301000000
75Landesliga, Staffel 27253,571511200000
76Bezirksliga, Staffel 28293,632201200000
77Bezirksliga, Staffel 18293,632011100000
78Mittelrheinliga7263,711502100000
79Bezirksliga, Staffel 28303,752301200000
80Landesliga, Staffel 28303,752011200000
81Bezirksliga, Staffel 27273,861521100000
82Bezirksliga, Staffel 18313,882800300000
83Mittelrheinliga8313,882710100000
84Landesliga, Staffel 18313,881902200000
85Landesliga, Staffel 28324,002410310000
86Mittelrheinliga8324,002211200000
87Bezirksliga, Staffel 18324,001821001000
88Mittelrheinliga8324,002002200000
89Bezirksliga, Staffel 28334,132720000000
90Mittelrheinliga8334,132410301000
91Bezirksliga, Staffel 38334,132111210000
92Bezirksliga, Staffel 38334,132012000000
93Landesliga, Staffel 18344,252601110000
94Bezirksliga, Staffel 28344,252311300000
95Mittelrheinliga8344,252002101000
96Mittelrheinliga8354,381812210000
97Bezirksliga, Staffel 27314,432101201000
98Bezirksliga, Staffel 37314,432002100000
99Bezirksliga, Staffel 18374,632521100000
100Bezirksliga, Staffel 36294,832120200000
101Bezirksliga, Staffel 38394,882312300000
102Bezirksliga, Staffel 38394,882222100000
103Bezirksliga, Staffel 18405,002203300000
104Mittelrheinliga8415,133102000000
105Bezirksliga, Staffel 28415,132221000008
106Bezirksliga, Staffel 26315,171911400000
107Landesliga, Staffel 28435,382521401000
108Mittelrheinliga8445,502132101000
109Bezirksliga, Staffel 28445,502313300000
110Bezirksliga, Staffel 18455,632403301000
111Bezirksliga, Staffel 18516,3815031000020
112Bezirksliga, Staffel 400--,--000000000

1. FSV Köln 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

RW Lessenich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Glessen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Sportfreunde Hörn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Sportfreunde Hörn II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

ESV Olympia Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Eschweiler 2020 Damen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Berzdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Viktoria Rot Weiß Waldenrath/Straeten II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Alemannia Aachen II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS BW Königsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Pech

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Hellas FC Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Uckerath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL Kommern

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Jahn Hilfarth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bedburger BV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bonn-Endenich 1908

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rot-Weiß Merl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 27 Bergisch Gladbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Fortuna Köln II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergisch Gladbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS 08 Jüngersdorf-St. I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Merken

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Union Blau-Weiß Biesfeld

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bröltaler SC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Burtscheider TV 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 09 Erkelenz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Friesheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Spfr. Ippendorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Homburg-Bröltal 1927 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Konzen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR 1911 e.V. Würselen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Vorwärts Spoho Köln III

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Ideal C.F. Casa de España

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,67
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Ründeroth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,75
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Köln rrh.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,75
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bonner SC 01/04 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Eintracht Kornelimünster

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Merten 1925 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Rot Weiß Hütte

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Marialinden 1946 e.V

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Vorwärts Spoho Köln II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Köln III

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Burtscheider TV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Straß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC West Köln 1900/11 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK Südwest Köln 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Allner-Bödingen 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Wißkirchen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergfried Leverkusen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Menden II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Lindlar 1925 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Birk

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Union Rösrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
6
Quotient
1,20
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Lövenich/Widdersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
6
Quotient
1,20
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TB-SV Füssenich-Geich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
7
Quotient
1,40
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Blau-Weiß 06 Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
7
Quotient
1,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Straß 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
8
Quotient
1,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Viktoria Rot Weiß Waldenrath/Straeten

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
8
Quotient
1,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich Frauen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
9
Quotient
1,80
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Alemannia Aachen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
9
Quotient
1,80
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Viktoria Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
11
Quotient
1,83
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Menden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
5
Fairplay-Punkte
10
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Allner-Bödingen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
12
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kohlscheider BC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
11
Quotient
2,20
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
13
Quotient
2,60
Gelbe Karten (Spieler)
8
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Selfkant

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
18
Quotient
3,60
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Falke Bergrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
22
Quotient
4,40
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Adler 1911 Meindorf zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Spiel und Sport 1912 Nippes zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergfried Leverkusen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
8
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
8
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rasensport Brand

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
10
Quotient
1,25
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Horremer SV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
10
Quotient
1,25
Gelbe Karten (Spieler)
7
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Germania Hilfarth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
11
Quotient
1,57
Gelbe Karten (Spieler)
11
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Rheidt

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
13
Quotient
1,63
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Konzen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
15
Quotient
1,88
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg Rheindörfer Nord I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
15
Quotient
1,88
Gelbe Karten (Spieler)
12
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK Südwest Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
15
Quotient
1,88
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Fliesteden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Würselen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FRECHEN 20

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Lövenich/Widdersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
17
Quotient
2,13
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Teutonia Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
17
Quotient
2,13
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Blau-Weiß 06 Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
17
Quotient
2,13
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Germania Lich-Steinstraß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,25
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Lindlar

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,25
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eilendorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,25
Gelbe Karten (Spieler)
12
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Dynamo Erkelenz 2014 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,29
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Eschweiler 2020

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,29
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Alemannia Mariadorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,29
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Germania Eicherscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
16
Quotient
2,29
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Kurdistan Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Wiehl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Falke Bergrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TUS Buisdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Schlebusch

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfVuJ02 Winden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Weiler-Volkhoven I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
12
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
100,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
4

SC Fortuna Bonn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Union Schafhausen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Volmershoven-Heidgen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

F.C. Viktoria Birkesdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Mondorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

GW Brauweiler

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
7
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,57
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL Sindorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
7
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,57
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hennef 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Lendersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Oberpleis

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 08 Elsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bad Honnef

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
11
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 09 Erkelenz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,71
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC BW Friesdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
7
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,71
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Marokkanischer SV Bonn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Dahlem-Schmidtheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Pesch I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

JSG Erft 01 Euskirchen 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg. Porz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,88
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Schönenbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,88
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Jan Wellem 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,88
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
100,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
4

FC Roetgen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
6
Fairplay-Punkte
18
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kohlscheider BC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
21
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuRa Oberdrees

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
21
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde Uevekoven

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bonn-Endenich 1908

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rhenania Richterich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eintracht Hohkeppel

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
11
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Türkischer SV Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK FV Haaren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Wegberg-Beeck

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FRECHEN 20 (U23)

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Siegburger SV 04

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL 08 Vichttal II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
22
Quotient
3,14
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS BW Königsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
22
Quotient
3,14
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Union 94 Würm-Lindern

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,25
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Breinig Breinigerberg

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,25
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Rheinsüd Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
23
Quotient
3,29
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Wipperfürth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,38
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Rheinbach 1913 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,38
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Concordia Oidtweiler 1908 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,43
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Heiligenhauser SV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
28
Quotient
3,50
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Homburg-Nümbrecht

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
28
Quotient
3,50
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde 1919 Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,57
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Wachtberg

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,63
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

CfB Ford Niehl I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,63
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

S.C. Fortuna Köln U23

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,71
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hertha Rheidt

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,75
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Eintracht Verlautenheide

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,75
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Hangelar

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,86
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hürth II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,88
Gelbe Karten (Spieler)
28
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL 08 Vichttal

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,88
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Marialinden 1946 e.V

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,88
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Germania Teveren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
32
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Merten

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
32
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eintracht Hohkeppel II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
32
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
32
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Uckerath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
33
Quotient
4,13
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
33
Quotient
4,13
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS 08 Langerwehe

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
33
Quotient
4,13
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Viktoria Arnoldsweiler

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
33
Quotient
4,13
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Spich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
34
Quotient
4,25
Gelbe Karten (Spieler)
26
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rot-Weiß Merl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
34
Quotient
4,25
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Bornheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
34
Quotient
4,25
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
35
Quotient
4,38
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Leuscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
31
Quotient
4,43
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
7
Fairplay-Punkte
31
Quotient
4,43
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Schwarz-Weiß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
37
Quotient
4,63
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kreuzauer Sport-Club 05

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
6
Fairplay-Punkte
29
Quotient
4,83
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
39
Quotient
4,88
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Rhenania Bessenich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
39
Quotient
4,88
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Frielingsdorf I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
40
Quotient
5,00
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hürth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
41
Quotient
5,13
Gelbe Karten (Spieler)
31
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

RG Wesseling

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
41
Quotient
5,13
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
200,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
8

1. FC Niederkassel

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
6
Fairplay-Punkte
31
Quotient
5,17
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Helpenstein

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
43
Quotient
5,38
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FSV Neunkirchen-Seelscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
44
Quotient
5,50
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
3
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
6
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde Troisdorf 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
44
Quotient
5,50
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
5
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Hoffnungsthal

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
45
Quotient
5,63
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg. Köln-Flittard

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
51
Quotient
6,38
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
3
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
500,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
20

Ay-Yildiz Spor Hückelhoven zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
0
Ordnungsgelder Summe
0,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0