WestLotto
FAIRPLAY
Fußball-Verband Mittelrhein

Ergebnisse: Fußball-Verband Mittelrhein

Stand: 01.11.2026

  • Jede Woche spielen rund 200.000 Spieler*innen Fußball in allen Altersklassen des Fußball-Verbandes Mittelrhein. Perfekte Rahmenbedingungen für all diese Kicker zu schaffen, ist eine der vielen Aufgaben des siebtgrößten Landesverbandes im DFB: Doch darüber hinaus möchte der FVM seinen Mitgliedern auch ideelle Werte vermitteln. „Ein faires und tolerantes Miteinander auf und neben dem Fußballplatz ist mehr denn je die Grundvoraussetzung dafür, dass alle Beteiligten – Spieler*innen, Schiedsrichter*innnen, Zuschauer*innen und ehrenamtlich Aktive – lange Spaß an ihrem Hobby haben“, erklärt der FVM-Fairplay-Beauftragte Rudi  Rheinstädtler.
     

  • Aktuelle Berechnungsformel:
    • Gelbe Karten × 1
    • Gelb-Rote Karten × 3
    • Rote Karten × 5
    • Offizielle Gelbe Karten × 1
    • Offizielle Gelb-Rote Karten × 2
    • Offizielle Rote Karten × 3
    • Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) × 10
    • Nichtantreten × 5
    • Ordnungsgelder Summe: je volle 25 € = 1 Punkte
    Quotient: Fairplay-Punkte ÷ absolvierte Spiele (Ein niedrigerer Wert ist besser.)
    Rundung: kaufmännisch runden auf 2 Nachkommastellen
    Sperren insgesamt und Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro sind reine Informationsfelder und fließen nicht direkt in die Punkteberechnung ein.
Hinweise zur Wertung

Die offizielle Wertung im WestLotto Fairplay-Pokal der Herren und Frauen umfasst neben Spielstrafen für Spieler*innen und Teamoffizielle auch Sonderwertungen für Ordnungsgelder oder Sportgerichtsurteile. Die Tabelle bildet den wochenaktuellen Fairplay-Stand der Maluspunkte aus Spielstrafen ab. Wertungen für Ordnungsgelder oder Sportgerichtsurteilen werden in regelmäßigen Abständen rückwirkend aktualisiert.

Frauen

  • Pl. Mannschaft Liga
    Spiele
    FP-Pkt.
    Quot.
    Gelb
    G/R
    Rot
    1 Frauen-Bezirksliga, Staffel 1500,00000
    2 Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000
    3 Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000
    4 Frauen-Landesliga, Staffel 2500,00000
    5 Frauen-Landesliga, Staffel 1500,00000
    6 Frauen-Bezirksliga, Staffel 1400,00000
    7 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100
    8 Frauen-Landesliga, Staffel 2510,20100
    9 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100
    10 Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100

Herren

  • Pl. Mannschaft Liga
    Spiele
    FP-Pkt.
    Quot.
    Gelb
    G/R
    Rot
    1 Bezirksliga, Staffel 19101,111000
    2 Landesliga, Staffel 29111,221100
    3 Bezirksliga, Staffel 39141,561010
    4 Bezirksliga, Staffel 48131,631300
    5 Bezirksliga, Staffel 39161,781020
    6 Bezirksliga, Staffel 48151,881500
    7 Mittelrheinliga9171,891400
    8 Bezirksliga, Staffel 49182,001600
    9 Bezirksliga, Staffel 19182,001410
    10 Bezirksliga, Staffel 19182,001500

Gesamttabelle

Frauen | Gesamt (73 Mannschaften)

Legende: O. Gelb: Offizielle Gelbe Karten · O. G/R: Offizielle Gelb-Rote Karten · O. Rot: Offizielle Rote Karten · Verursachter Spielabbruch: Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) · Nichtantreten: Nichtantreten · OG Pkt.: Punkte aus Ordnungsgeldern
Pl. Mannschaft Liga
Spiele
FP-Pkt.
Quot.
Gelb
G/R
Rot
O. Gelb
O. G/R
O. Rot
Verursachter Spielabbruch
Nichtantreten
OG Pkt.
1Frauen-Bezirksliga, Staffel 1500,00000000000
2Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000000000
3Frauen-Bezirksliga, Staffel 2500,00000000000
4Frauen-Landesliga, Staffel 2500,00000000000
5Frauen-Landesliga, Staffel 1500,00000000000
6Frauen-Bezirksliga, Staffel 1400,00000000000
7Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
8Frauen-Landesliga, Staffel 2510,20100000000
9Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
10Frauen-Bezirksliga, Staffel 3510,20100000000
11Frauen-Bezirksliga, Staffel 2510,20100000000
12Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
13Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
14Frauen-Bezirksliga, Staffel 1410,25100000000
15Frauen-Bezirksliga, Staffel 2410,25100000000
16Frauen-Mittelrheinliga620,33200000000
17Frauen-Bezirksliga, Staffel 3520,40100100000
18Frauen-Landesliga, Staffel 2520,40200000000
19Frauen-Landesliga, Staffel 1520,40200000000
20Frauen-Bezirksliga, Staffel 1520,40200000000
21Frauen-Landesliga, Staffel 2520,40200000000
22Frauen-Landesliga, Staffel 1520,40200000000
23Frauen-Landesliga, Staffel 2530,60200100000
24Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60200100000
25Frauen-Bezirksliga, Staffel 1530,60300000000
26Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
27Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
28Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
29Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60300000000
30Frauen-Landesliga, Staffel 1530,60300000000
31Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
32Frauen-Bezirksliga, Staffel 3530,60300000000
33Frauen-Bezirksliga, Staffel 2530,60300000000
34Frauen-Mittelrheinliga640,67400000000
35Frauen-Mittelrheinliga640,67400000000
36Frauen-Mittelrheinliga750,71400100000
37Frauen-Mittelrheinliga750,71500000000
38Frauen-Bezirksliga, Staffel 1430,75300000000
39Frauen-Bezirksliga, Staffel 1430,75300000000
40Frauen-Landesliga, Staffel 1540,80400000000
41Frauen-Landesliga, Staffel 2540,80400000000
42Frauen-Landesliga, Staffel 2540,80400000000
43Frauen-Bezirksliga, Staffel 1540,80400000000
44Frauen-Bezirksliga, Staffel 1540,80400000000
45Frauen-Mittelrheinliga650,83500000000
46Frauen-Mittelrheinliga650,83210000000
47Frauen-Bezirksliga, Staffel 2441,00300100000
48Frauen-Bezirksliga, Staffel 2441,00400000000
49Frauen-Bezirksliga, Staffel 1441,00110000000
50Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
51Frauen-Bezirksliga, Staffel 2551,00500000000
52Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
53Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00500000000
54Frauen-Bezirksliga, Staffel 1551,00200110000
55Frauen-Landesliga, Staffel 1551,00001000000
56Frauen-Mittelrheinliga771,00700000000
57Frauen-Landesliga, Staffel 1561,20600000000
58Frauen-Bezirksliga, Staffel 2561,20310000000
59Frauen-Mittelrheinliga681,33301000000
60Frauen-Landesliga, Staffel 2571,40410000000
61Frauen-Landesliga, Staffel 2571,40201000000
62Frauen-Mittelrheinliga691,50600110000
63Frauen-Bezirksliga, Staffel 3581,60301000000
64Frauen-Mittelrheinliga7121,71900300000
65Frauen-Landesliga, Staffel 2591,80900000000
66Frauen-Mittelrheinliga6111,831000100000
67Frauen-Mittelrheinliga6111,831100000000
68Frauen-Bezirksliga, Staffel 35112,20601000000
69Frauen-Landesliga, Staffel 25132,60801000000
70Frauen-Landesliga, Staffel 25183,601301000000
71Frauen-Bezirksliga, Staffel 35224,40612110000
72Frauen-Bezirksliga, Staffel 100--,--000000000
73Frauen-Bezirksliga, Staffel 200--,--000000000

Gesamttabelle

Herren | Gesamt (112 Mannschaften)

Legende: O. Gelb: Offizielle Gelbe Karten · O. G/R: Offizielle Gelb-Rote Karten · O. Rot: Offizielle Rote Karten · Verursachter Spielabbruch: Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen) · Nichtantreten: Nichtantreten · OG Pkt.: Punkte aus Ordnungsgeldern
Pl. Mannschaft Liga
Spiele
FP-Pkt.
Quot.
Gelb
G/R
Rot
O. Gelb
O. G/R
O. Rot
Verursachter Spielabbruch
Nichtantreten
OG Pkt.
1Bezirksliga, Staffel 19101,111000000000
2Landesliga, Staffel 29111,221100000000
3Bezirksliga, Staffel 39141,561010100000
4Bezirksliga, Staffel 48131,631300000000
5Bezirksliga, Staffel 39161,781020000000
6Bezirksliga, Staffel 48151,881500000000
7Mittelrheinliga9171,891400110000
8Bezirksliga, Staffel 49182,001600200000
9Bezirksliga, Staffel 19182,001410100000
10Bezirksliga, Staffel 19182,001500001000
11Bezirksliga, Staffel 19182,001301000000
12Landesliga, Staffel 29192,111900000000
13Landesliga, Staffel 19192,111900000000
14Bezirksliga, Staffel 19192,111210000004
15Landesliga, Staffel 29202,221900100000
16Landesliga, Staffel 19202,222000000000
17Bezirksliga, Staffel 29202,221710000000
18Landesliga, Staffel 29202,221500201000
19Landesliga, Staffel 29202,221401100000
20Bezirksliga, Staffel 48182,251700100000
21Bezirksliga, Staffel 29212,331900200000
22Bezirksliga, Staffel 39212,331810000000
23Bezirksliga, Staffel 39212,331601000000
24Landesliga, Staffel 18192,381610000000
25Landesliga, Staffel 29222,442100100000
26Landesliga, Staffel 19222,441900001000
27Bezirksliga, Staffel 48202,501700300000
28Landesliga, Staffel 18202,502000000000
29Bezirksliga, Staffel 38202,501700001000
30Mittelrheinliga9232,562000300000
31Bezirksliga, Staffel 39232,562100200000
32Landesliga, Staffel 28212,631810000000
33Landesliga, Staffel 29242,672110000000
34Landesliga, Staffel 19242,671411200000
35Bezirksliga, Staffel 48222,752000200000
36Bezirksliga, Staffel 28222,752100100000
37Landesliga, Staffel 19252,782110100000
38Bezirksliga, Staffel 39252,782110100000
39Landesliga, Staffel 19252,782210000000
40Landesliga, Staffel 19252,781910001000
41Bezirksliga, Staffel 29252,782001000000
42Bezirksliga, Staffel 49252,781601210000
43Bezirksliga, Staffel 48232,882200100000
44Bezirksliga, Staffel 48232,882000110000
45Bezirksliga, Staffel 39262,892200400000
46Bezirksliga, Staffel 29262,892400200000
47Mittelrheinliga9262,892400200000
48Landesliga, Staffel 29262,892010300000
49Bezirksliga, Staffel 49262,892110200000
50Landesliga, Staffel 29262,892100201000
51Bezirksliga, Staffel 19262,891321200000
52Mittelrheinliga9262,891602000000
53Bezirksliga, Staffel 48243,001720100000
54Landesliga, Staffel 29273,002700000000
55Bezirksliga, Staffel 29273,002020100000
56Bezirksliga, Staffel 39273,002101100000
57Landesliga, Staffel 19273,001711200000
58Bezirksliga, Staffel 49283,112500300000
59Landesliga, Staffel 29283,112600200000
60Mittelrheinliga9283,112210001000
61Landesliga, Staffel 28253,131511200000
62Bezirksliga, Staffel 47223,141710200000
63Bezirksliga, Staffel 19293,222500400000
64Landesliga, Staffel 19293,222030000000
65Mittelrheinliga9293,222300301000
66Bezirksliga, Staffel 19293,222210000004
67Bezirksliga, Staffel 28263,252001100000
68Bezirksliga, Staffel 48263,251601310000
69Mittelrheinliga8263,251321200000
70Landesliga, Staffel 19303,332710000000
71Landesliga, Staffel 19303,332201300000
72Bezirksliga, Staffel 29303,332301200000
73Bezirksliga, Staffel 19303,332501000000
74Landesliga, Staffel 29303,332011200000
75Bezirksliga, Staffel 39303,332201001000
76Mittelrheinliga8273,381602100000
77Bezirksliga, Staffel 49313,442710100000
78Mittelrheinliga9313,442710100000
79Bezirksliga, Staffel 29323,562501200000
80Bezirksliga, Staffel 19323,562311100000
81Mittelrheinliga9323,562002200000
82Mittelrheinliga9333,672410301000
83Bezirksliga, Staffel 19333,671921001000
84Landesliga, Staffel 19343,782801100000
85Landesliga, Staffel 19343,782102300000
86Bezirksliga, Staffel 28313,881921100000
87Bezirksliga, Staffel 29353,892411300000
88Bezirksliga, Staffel 39364,002212100000
89Mittelrheinliga9364,002202101000
90Bezirksliga, Staffel 29374,113120000000
91Bezirksliga, Staffel 19384,223001300000
92Bezirksliga, Staffel 37304,292220200000
93Landesliga, Staffel 19394,333101110000
94Bezirksliga, Staffel 19394,332721100000
95Bezirksliga, Staffel 28354,382401301000
96Mittelrheinliga9404,442312210000
97Mittelrheinliga9414,562512300000
98Mittelrheinliga9424,673202000000
99Bezirksliga, Staffel 29434,782421000008
100Bezirksliga, Staffel 39444,892521311000
101Bezirksliga, Staffel 19444,892503400000
102Bezirksliga, Staffel 27355,002311400000
103Bezirksliga, Staffel 38405,002403100000
104Landesliga, Staffel 29455,002721401000
105Bezirksliga, Staffel 39455,002912300000
106Bezirksliga, Staffel 19465,112503301000
107Mittelrheinliga9475,222432101000
108Bezirksliga, Staffel 29475,222613300000
109Landesliga, Staffel 29485,332611410008
110Bezirksliga, Staffel 39495,442732300000
111Bezirksliga, Staffel 19566,2219032000020
112Bezirksliga, Staffel 400--,--000000000

1. FSV Köln 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

RW Lessenich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Glessen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Sportfreunde Hörn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Sportfreunde Hörn II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

ESV Olympia Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
0
Quotient
0,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Eschweiler 2020 Damen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Berzdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Viktoria Rot Weiß Waldenrath/Straeten II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Alemannia Aachen II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS BW Königsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,20
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Pech

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Hellas FC Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Uckerath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL Kommern

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
1
Quotient
0,25
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS 08 Jüngersdorf-St. I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,33
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Jahn Hilfarth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bedburger BV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bonn-Endenich 1908

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 27 Bergisch Gladbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Fortuna Köln II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergisch Gladbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
2
Quotient
0,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Merken

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Union Blau-Weiß Biesfeld

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bröltaler SC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Burtscheider TV 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 09 Erkelenz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Friesheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Spfr. Ippendorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Homburg-Bröltal 1927 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Konzen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR 1911 e.V. Würselen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Vorwärts Spoho Köln III

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Ideal C.F. Casa de España

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,67
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rot-Weiß Merl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,67
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Köln III

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,71
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Straß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,71
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Ründeroth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,75
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Köln rrh.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
3
Quotient
0,75
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Bonner SC 01/04 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Eintracht Kornelimünster

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Merten 1925 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Rot Weiß Hütte

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Marialinden 1946 e.V

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
4
Quotient
0,80
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Vorwärts Spoho Köln II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
5
Quotient
0,83
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC West Köln 1900/11 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK Südwest Köln 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Allner-Bödingen 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
4
Fairplay-Punkte
4
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
1
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Wißkirchen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergfried Leverkusen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Menden II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
5
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Lindlar 1925 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Birk

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
5
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Burtscheider TV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
7
Quotient
1,00
Gelbe Karten (Spieler)
7
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Union Rösrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 1
Spiele
5
Fairplay-Punkte
6
Quotient
1,20
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Lövenich/Widdersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
6
Quotient
1,20
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Viktoria Rot Weiß Waldenrath/Straeten

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
8
Quotient
1,33
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TB-SV Füssenich-Geich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
7
Quotient
1,40
Gelbe Karten (Spieler)
4
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Blau-Weiß 06 Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
7
Quotient
1,40
Gelbe Karten (Spieler)
2
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TSV Alemannia Aachen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
9
Quotient
1,50
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Straß 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
8
Quotient
1,60
Gelbe Karten (Spieler)
3
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Allner-Bödingen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
7
Fairplay-Punkte
12
Quotient
1,71
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich Frauen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
9
Quotient
1,80
Gelbe Karten (Spieler)
9
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Viktoria Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
11
Quotient
1,83
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Menden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Mittelrheinliga
Spiele
6
Fairplay-Punkte
11
Quotient
1,83
Gelbe Karten (Spieler)
11
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kohlscheider BC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
11
Quotient
2,20
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
13
Quotient
2,60
Gelbe Karten (Spieler)
8
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Selfkant

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Landesliga, Staffel 2
Spiele
5
Fairplay-Punkte
18
Quotient
3,60
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Falke Bergrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
5
Fairplay-Punkte
22
Quotient
4,40
Gelbe Karten (Spieler)
6
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Adler 1911 Meindorf zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
0
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
0
Ordnungsgelder Summe
0,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Spiel und Sport 1912 Nippes zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Frauen
Liga
Frauen-Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
0
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
0
Ordnungsgelder Summe
0,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergfried Leverkusen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
10
Quotient
1,11
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rasensport Brand

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
11
Quotient
1,22
Gelbe Karten (Spieler)
11
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Rheidt

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
14
Quotient
1,56
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Germania Hilfarth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
13
Quotient
1,63
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Horremer SV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
16
Quotient
1,78
Gelbe Karten (Spieler)
10
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Konzen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
15
Quotient
1,88
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FRECHEN 20

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
17
Quotient
1,89
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Würselen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
9
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Lindlar

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg Rheindörfer Nord I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK Südwest Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,00
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Germania Lich-Steinstraß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,11
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Blau-Weiß 06 Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,11
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Weiler-Volkhoven I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,11
Gelbe Karten (Spieler)
12
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
100,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
4

FC Teutonia Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,22
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Wiehl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,22
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TUS Buisdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,22
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Fliesteden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,22
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eilendorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,22
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Eschweiler 2020

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
18
Quotient
2,25
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Fortuna Bonn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,33
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

F.C. Viktoria Birkesdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,33
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfVuJ02 Winden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,33
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC BW Friesdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
19
Quotient
2,38
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Union Schafhausen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,44
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Schlebusch

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,44
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Dynamo Erkelenz 2014 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

GW Brauweiler

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL Sindorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
20
Quotient
2,50
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hennef 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,56
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Lövenich/Widdersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,56
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Germania Eicherscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
21
Quotient
2,63
Gelbe Karten (Spieler)
18
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 08 Elsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
24
Quotient
2,67
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bad Honnef

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
24
Quotient
2,67
Gelbe Karten (Spieler)
14
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kohlscheider BC

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuRa Oberdrees

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
22
Quotient
2,75
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FV Bonn-Endenich 1908

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Dahlem-Schmidtheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Mondorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Bergheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Falke Bergrath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
9
Fairplay-Punkte
25
Quotient
2,78
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC 09 Erkelenz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,88
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Alemannia Mariadorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
23
Quotient
2,88
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Alemannia Lendersdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Marokkanischer SV Bonn

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg. Porz

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Kurdistan Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rhenania Richterich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Breinig Breinigerberg

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Deutz 05 II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Siegburger SV 04

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
26
Quotient
2,89
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL 08 Vichttal II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
24
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde Uevekoven

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Volmershoven-Heidgen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FRECHEN 20 (U23)

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Rheinbach 1913 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,00
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Union 94 Würm-Lindern

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
9
Fairplay-Punkte
28
Quotient
3,11
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SG Türkischer SV Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
28
Quotient
3,11
Gelbe Karten (Spieler)
26
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Wegberg-Beeck

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
28
Quotient
3,11
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde 1919 Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
25
Quotient
3,13
Gelbe Karten (Spieler)
15
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Roetgen

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
7
Fairplay-Punkte
22
Quotient
3,14
Gelbe Karten (Spieler)
17
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Heiligenhauser SV

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,22
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Pesch I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,22
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
3
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eintracht Hohkeppel

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,22
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Jan Wellem 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
29
Quotient
3,22
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
100,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
4

FC Rheinsüd Köln

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,25
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Concordia Oidtweiler 1908 e.V.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
8
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,25
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS BW Königsdorf

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
26
Quotient
3,25
Gelbe Karten (Spieler)
13
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Schönenbach

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Oberpleis

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Wachtberg

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Wipperfürth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Eintracht Verlautenheide

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

JSG Erft 01 Euskirchen 1

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
30
Quotient
3,33
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

S.C. Fortuna Köln U23

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
8
Fairplay-Punkte
27
Quotient
3,38
Gelbe Karten (Spieler)
16
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

DJK FV Haaren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
9
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,44
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfL 08 Vichttal

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,44
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hertha Rheidt

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
32
Quotient
3,56
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

CfB Ford Niehl I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
32
Quotient
3,56
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Bor. Lindenthal-Hohenlind

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
32
Quotient
3,56
Gelbe Karten (Spieler)
20
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Düren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
33
Quotient
3,67
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Eintracht Hohkeppel II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
33
Quotient
3,67
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Homburg-Nümbrecht

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
34
Quotient
3,78
Gelbe Karten (Spieler)
28
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
1
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Marialinden 1946 e.V

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
34
Quotient
3,78
Gelbe Karten (Spieler)
21
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

VfR Hangelar

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
31
Quotient
3,88
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Rot-Weiß Merl

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
35
Quotient
3,89
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Viktoria Arnoldsweiler

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
36
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Bornheim

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
36
Quotient
4,00
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SC Uckerath

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
37
Quotient
4,11
Gelbe Karten (Spieler)
31
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hürth II

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
38
Quotient
4,22
Gelbe Karten (Spieler)
30
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Kreuzauer Sport-Club 05

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
7
Fairplay-Punkte
30
Quotient
4,29
Gelbe Karten (Spieler)
22
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Spich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
39
Quotient
4,33
Gelbe Karten (Spieler)
31
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Schwarz-Weiß

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
39
Quotient
4,33
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Leuscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
8
Fairplay-Punkte
35
Quotient
4,38
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
40
Quotient
4,44
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SSV Merten

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
41
Quotient
4,56
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Hürth

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
42
Quotient
4,67
Gelbe Karten (Spieler)
32
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

RG Wesseling

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
43
Quotient
4,78
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
200,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
8

TuS 08 Langerwehe

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
44
Quotient
4,89
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
5
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Frielingsdorf I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
44
Quotient
4,89
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

1. FC Niederkassel

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
7
Fairplay-Punkte
35
Quotient
5,00
Gelbe Karten (Spieler)
23
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Weiden

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
8
Fairplay-Punkte
40
Quotient
5,00
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SV Helpenstein

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
45
Quotient
5,00
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
2
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TuS Chlodwig Zülpich 2

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
45
Quotient
5,00
Gelbe Karten (Spieler)
29
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

TV Hoffnungsthal

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
46
Quotient
5,11
Gelbe Karten (Spieler)
25
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
3
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FSV Neunkirchen-Seelscheid

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Mittelrheinliga
Spiele
9
Fairplay-Punkte
47
Quotient
5,22
Gelbe Karten (Spieler)
24
Gelb-Rote Karten (Spieler)
3
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
1
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
1
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
6
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

Sportfreunde Troisdorf 05 I

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
47
Quotient
5,22
Gelbe Karten (Spieler)
26
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
5
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
2
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

FC Germania Teveren

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Landesliga, Staffel 2
Spiele
9
Fairplay-Punkte
48
Quotient
5,33
Gelbe Karten (Spieler)
26
Gelb-Rote Karten (Spieler)
1
Rote Karten (Spieler)
1
Gelbe Karten (Offizielle)
4
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
1
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
2
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
1
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
200,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
8

SV Rhenania Bessenich

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 3
Spiele
9
Fairplay-Punkte
49
Quotient
5,44
Gelbe Karten (Spieler)
27
Gelb-Rote Karten (Spieler)
3
Rote Karten (Spieler)
2
Gelbe Karten (Offizielle)
3
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
5
Sperren für 4 Spiele
1
Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0

SpVg. Köln-Flittard

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 1
Spiele
9
Fairplay-Punkte
56
Quotient
6,22
Gelbe Karten (Spieler)
19
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
3
Gelbe Karten (Offizielle)
2
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
4
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
3
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
1
Ordnungsgelder Summe
500,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
20

Ay-Yildiz Spor Hückelhoven zg.

Tabellendaten

Mannschaftsart
Herren
Liga
Bezirksliga, Staffel 4
Spiele
0
Fairplay-Punkte
0
Quotient
--,--
Gelbe Karten (Spieler)
0
Gelb-Rote Karten (Spieler)
0
Rote Karten (Spieler)
0
Gelbe Karten (Offizielle)
0
Gelb-Rote Karten (Offizielle)
0
Rote Karten (Offizielle)
0
Verursachter Spielabbruch (unabhängig Spieler*innen/Trainer*innen/Zuschauer*innen)
0
Nichtantreten
0
Sperren insgesamt
0
Sperren für 4 Spiele
0
Sperren für 2 Spiele
0
Ordnungsgeld/Geldstrafen 1,0 Punkte je 25 Euro
0
Ordnungsgelder Summe
0,00 €
Punkte aus Sperren für 4 Spiele
0
Punkte aus Sperren für 2 Spiele
0
Punkte aus Ordnungsgeldern
0